Размер шрифта:
Цвета сайта:
Настройки:

Интервал между буквами (Кернинг):

Размер шрифта:

Зимницкое сельское поселение

Сафоновского района Смоленской области

Зимницкое сельское поселение

Сафоновского района Смоленской области

Поддержка малого и среднего предпринимательства

Постановление № 49 от 26.10.2. «Об утверждении порядка формирования, ведения и обязательного опубликования перечня муниципального имущества, муниципального образования Зимницкого сельского поселения Сафоновского района Смоленской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства) в целях предоставления его во владение и (или) пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфрастуктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, а также самозанятым гражданам»

Постановление № 48 от 26.10.2021 "Об утверждении Положения о порядке и условиях предоставления в аренду объектов муниципальной собственности муниципального образования Зимницкого сельского поселения Сафоновского района Смоленской области, включенных в перечень муниципального имущества муниципального образования Зимницкого сельского поселения Сафоновского района Смоленской области, предоставляемого во владение  и пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, а так же самозанятым гражданам"

Дата последнего изменения 27-10-2021

Общественный опрос

Удовлетворены ли вы работой органов местного самоуправления

Не определился

© Администрация Зимницкого сельского поселения Сафоновского района Смоленской области, 2021

8 (48142) 7-66-33 тел./факс.: 8 (48142) 7-66-33
электронной почты: zimnickoe-sp@mail.ru
Почтовый адрес: 215530, Смоленская область,Сафоновский район, пос. Алферово

Электронные услуги

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!