Личный кабинет

«Личный кабинет» абонента позволяет получить электронную квитанцию и оплатить газ онлайн без комиссии

Бесплатный «Личный кабинет» позволяет пользователям передавать показания приборов учета, получать выписки взаиморасчетов и оперативно уточнить информацию о параметрах, влияющих на размер начислений. В сервисе также доступно внесение платежей не только за себя, но и за своих родственников. Оплата газа производится без комиссии.

Сервис обеспечивает быстроту и безопасность расчетов: зачисление платежа на лицевой счет абонента происходит в максимально короткие сроки.

Для активации сервиса «Личный кабинет» необходимо перейти на сайт «Газпром межрегионгаз Смоленск» (http://www.smolregiongaz.ru/perehod_v_kabinet/), либо скачать мобильное приложение «Мой ГАЗ» (доступно на платформах iOS и Android).

25.05.2022

Основные разделы

Услуги и сервисы

logotip-oatos
baner

© Администрация Зимницкого сельского поселения Сафоновского района Смоленской области, 2022

8 (48142) 7-66-33 тел./факс.: 8 (48142) 7-66-33
электронной почты: zimnickoe-sp@mail.ru
Почтовый адрес: 215530, Смоленская область,Сафоновский район, пос. Алферово

Электронные услуги

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!